Главная » Поздравляем!

 

Поздравляем!

Автор: Administrator от 7-11-2019, 12:49, посмотрело: 26


Английския язык


Биксентаев Тимур — победитель, 5 класс.

Учитель-наставник: Тимофеева Виктория Валерьевна.

Босеков Иван — победитель,6 класс.

Тихонова Арина — победитель, 8 класс

Учитель-наставник: Марцинковская Екатерина Михайловна.

Привалихин Михаил — победитель, 7 класс.

Коненко Фёдор — призёр, 8 класс.

Кислицина Анна — победитель, 10 класс.

Холкин Максим — победитель,11 класс.

Учитель-наставник: Полудинцева Татьяна Викторовна.


Биология


Гоголь Андрей — победитель, 6 класс.

Гоголь Александр — призёр, 6 класс.

Прохоров Никита — призёр, 6 класс

Рау Екатерина — победитель,7 класс.

Платонова Ксения — призёр, 7 класс

Шаройка Егор — призёр, 7 класс

Масалёва Алёна — победитель, 8 класс.

Стукалова Полина — призёр, 8 класс.

Склянкина Татьяна — призёр, 8 класс

Шпагина Анастасия — победитель, 8 класс

Варкентин Айна — победитель, 10 класс.

Захарова Наталья — победитель, 11 класс

Учитель-наставник: Искучекова Оксана Владимировна.


География


Семенов Егор — победитель, 7 класс.

Склянкина Татьяна — победитель, 8 класс.

Шпагина Анастасия — победитель, 9 класс.

Алксин Герман — победитель, 10 класс.

Тимербулатов Дамир — победитель, 11 класс.


Экология


Шаройка Егор — победитель, 7 класс.

Тихонова Арина — победитель, 8 класс.

Долматова Екатерина — победитель, 9 класс.

Кислицина Анна — победитель, 10 класс.

Нугуманова Эльмира — победитель, 11 класс.

Учитель-наставник: Николаев Василий Анатольевич.


Литература


Вавалова Юлия — победитель, 5 класс.

Гехт Ксения — призёр, 5 класс.

Учитель-наставник: Смирнова Галина Васильевна.

Соломахина Яна — призёр, 5 класс.

Учитель-наставник: Елгина Татьяна Андреевна.

Полудинцева Варвара — победитель, 7 класс.

Малков Сергей — призёр,7 класс.

Алтынбаева Лилия — призёр, 7 класс.

Коровникова Елизавета — победитель, 8 класс.

Коненко Фёдор — призёр, 8 класс.

Масалёва Алёна — призёр, 8 класс.

Шпагина Анастасия — победитель, 9 класс.

Аносова Александра — призёр, 9 класс.

Долматова Екатерина — призёр, 9 класс.

Учитель-наставник Босекова Юлия Витальевна.

Сонич Дарья — победитель, 10 класс.

Учитель-наставник: Новосёлова Жанна Анатольевна.


Математика


Гоголь Андрей — победитель, 6 класс.

Гоголь Александр — призёр, 6 класс.

Учитель-наставник: Степанова Марина Валентиновна.

Склянкина Татьяна — победитель, 8 класс.

Шпагина Анастасия — победитель. 9 класс.

Учитель-наставник: Марусина Лидия Викторовна.

Мировая художественная культура

Шпагина Анастасия — победитель,9 класс.

Седрисев Иван — призёр, 9 класс.

Баскатанов Вячеслав — призёр, 9 класс.

Основы безопасности жизнедеятельности

Кацапов Иван — победитель, 7 класс.

Горшков-Образцов Илья — призёр, 7 класс.

Копущу Антон — победитель, 9 класс.

Кроликов Антон — призёр, 9 класс.

Фиров Вадим — призёр, 9 класс.

Журавлева Анастасия — победитель, 10 класс.

Мейдус Тимур — призёр, 10 класс.

Исмакаева Арина — победитель,11 класс.

Тимербулатов Дамир — призёр, 11 класс.

Учитель-наставник: Пьянзин Александр Владимирович.


Обществознание


Алтынбаева Лилия — победитель, 7 класс.

Карпова Николь — победитель, 8 класс.

Колотилов Дмитрий -призёр, 8 класс.

Сухих Арина — призёр, 8 класс.

Учитель-наставник: Гаврик Мария Александровна.

Шпагина Анастасия — победитель, 9 класс.

Борняков Иван — победитель, 11 класс.


Право


Согдатулина Алина — победитель,11 класс.

Учитель-наставник: Карукова Оксана Валерьевна.


Русский язык


Соломахина Яна — победитель, 5 класс.

Яночка Дарья — победитель, 9 класс.

Соколова Светлана — призёр, 9 класс.

Учитель-наставник: Елгина Татьяна Андреевна.

Иванова Кристина — призёр, 5 класс.

Учитель-наставник: Смирнова Галина Васильевна.

Хисматулина Юлия — победитель, 6 класс.

Баженова Арина — призёр, 6 класс.

Босеков Иван — призёр, 6 класс.

Ситников Артём — призёр, 6 класс.

Кислицина Анна — победитель, 10 класс.

Учитель-наставник: Новосёлова Жанна Анатольевна.

Рау Екатерина — победитель, 7 класс.

Малков Сергей — призёр, 7 класс.

Учитель-наставник: Босекова Юлия Витальевна.


Технология


Алтынбаева Лилия — победитель, 7 класс.

Буханова Олеся — призёр, 7 класс.

Коровникова Елизавета — призёр, 8 класс.

Карпова Николь — призёр, 8 класс.

Сузик Диана — победитель,8 класс.

Учитель-наставник: Распономарёва Татьяна валерьевна.

Заверюха Артём — победитель, 7 класс.

Колотилов Дмитрий — призёр, 8 класс.

Шевелёв Вадим — призёр, 8 класс.

Седрисев Иван — победитель, 9 класс.

Чижиков Владислав — призёр, 9 класс.

Копущу Антон — призёр, 9 класс.

Учитель-наставник: Любезнов Дмитрий Александрович.


Физика


Шаройка Егор — победитель, 7 класс.

Учитель-наставник: Пьянзин Александр Владимирович.

Тихонова Арина — победитель. 8 класс.

Ленев Михаил — победитель, 9 класс.

Чиняаев Александр — призёр, 9 класс.

Богданов Евгений — победитель, 10 класс.

Абдулин Линар — победитель, 11 класс.

Тимербулатов Дамир — призёр, 11 класс.

Учитель-наставник: Иванова Анна Михайловна.


Физкультура


Босоногова Кристина — победитель, 8 класс

Жигульская Ульяна — призёр, 8 класс.

Бовкун Юлиана — призёр, 8 класс.

Глущенко Виктория — призёр, 10 класс

Файзулин Камиль — призёр, 7 класс.

Симкин Кирилл — победитель, 8 класс.

Григорьев Дмитрий — призёр, 8 класс.

Мейдус Тимур — победитель, 10 класс.

Ширмагомедов Артур — призёр, 11 класс.

Учитель-наставник: Полынцева Таисья Альбертовна.

Золина Анастасия — победитель, 9 класс.

Иванова Дарья — призёр, 9 класс.

Шефер Андрей — призёр, 9 класс.

Учитель-наставник: Распономарёва Татьяна Валерьевна.


Экономика


Дурнас Елизавета — победитель, 11 класс.

Головинова Мария — призёр, 11 класс.

Учитель-наставник: Жданова Оксана Викторовна.


Желаем удачи!


Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии

  Комментариев нет...

Добавить комментарий

 
Версия для слабовидящих